Нам исполнилось 18 лет!

Мы с Вами уже 18 лет! Все эти годы мы нашли решения для множества строительных проблем, ответили на тысячи вопросов для того, чтобы Ваш дом стал удобнее и безопаснее. Спасибо, что вы с нами! До новых встреч!

Что такое энергоаудит?

Энергоаудит - это процедура, с помощью которой можно выяснить, как используется энергия, какие существуют меры по ее экономии и как можно уменьшить потребление энергии объектом аудита. Энергоаудит дает обзор технического состояния здания и потерь им энергии. Сделав аудит, можно выявить приоритетные работы по реновации дома и сделать расчеты по их окупаемости. Энергоаудит можно рассматривать...

Нам присвоен рейтинг АА

По результатам 2014 финансового года нашему предприятию присвоен рейтинг- «очень хорошо» (АA). Рейтинг Krediidiinfo, это оценка, присваиваемая предприятиям с учетом их сводных экономических, финансовых и налоговых показателей. AS Krediidiinfo является дочерним предприятием ведущего мирового концерна кредитной информации Experian.

Открыто представительство в Санкт-петербурге

Мы рады вам сообщить, что открылось представительство нашего предприятия в городе Санкт-Петербург. Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Большой проспект В.О., д. 84 лит. А пом. 25-Н. Официальный представитель Ehituskonsult Grupp по Cанкт-Петербургу и области: Менеджер по Cанкт-Петербургу и области: Алексей Кимович Александров, телефон: +7 (921) 935-68-74.